Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Falsch eingestellter Spiegel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 175558
Status: erledigt (grün).

Der Spiegel zu der Einmündung der Hammergrabenstraße, ist nicht richtig eingestellt.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Wilhelm-Külz-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.06.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.