Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baugenehmigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 175568
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf Besagten Grundstüch wird gebaut. Für das Haus ist sehr viel versiegelt, eine riesige Garage und eine Laube stehen ebenfalls auf dem Grundstück. Da kein Baustellenschild vorhanden ist, meine Frage: Liegt für diese Bebauung eine Genehmigung vor?
Ort/Datum/Foto
Kagel
Am Waldeck 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(01.07.2021) Für das Bauvorhaben liegt eine Baugenehmigung vor.