Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hohes Gras

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 175643
Status: erledigt (grün).

Vom Zigarettenautomat in Richtung Edeka müsste dringend vom Bauhof gemäht werden.
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.