Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

gestank vom Dixiklo

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 175832
Status: erledigt (grün).

Es wäre sehr nett, wenn Sie das Dixiklo in Kienbaum am Strand in Richtung Straße stellen würden. Es ist ein sehr unangenehmer Geruch, wenn wir am Strand liegen.
Ort/Datum/Foto
Kienbaum
Puschkinstraße

Anmerkung

[06.07.2021]Vielen Dank für Ihren Hinweis an das Ordnungsamt. Wir werden uns dem Sachverhalt umgehend annehmen.
[06.07.2021] Das mobile WC steht den örtlichen Verhältnissen entsprechend gut und sicher. Ein Versetzung Richtung Straße ist leider nicht möglich.