Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

zu gewachsener Gehweg

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 175873
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

in diesem Bereich ist der Gehweg derart zugewachsen, das man diesen nicht mehr als Gehweg sieht, eher als Wiesenweg.
Ort/Datum/Foto
Frankenfelde
Wriezener Straße

Anmerkung

05.07.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.

13.07.2021 - Die Reinigung wurde beauftragt und wird zeitnah ausgeführt.