Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenverunreinigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 175918
Status: erledigt (grün).

Durch den starken Regen der letzten Tage wurde viel Sand und Schotter auf die Straße gespült und Rinnen in den Gehweg
Ort/Datum/Foto

Am Bürgerhaus 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Über das Problem wurde die Fachabteilung informiert.