Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Rinne

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 176049
Status: erledigt (grün).

Ausgespülte Rinne müsste gefüllt und befestigt werden
Ort/Datum/Foto

Am Bürgerhaus 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.07.2021 zuständige Fachabteilung wurde informiert.