Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschilder und Ortsschild beschmiert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 176055
Status: erledigt (grün).

Straßenschild Alte Kleinleipischer Straße / Feldstraße beschmiert, sowie Ortseingangsschild Lauchhammer Mitte am Grenzweg. Seit mehreren Monaten schon.
Ort/Datum/Foto

Alte Kleinleipischer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.