Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke an mehreren Stellen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 176057
Status: in Arbeit (gelb).

Im Waldstück Neubrücker Str. in Richtung B179 mehren sich die Abfallstellen bzw. Müllsäcke. In der Bucht "Seeblick" liegt seit ca 5 Wochen ein Kajütboot vor Anker = Entsorgung? Die von uns in der Vergangenheit vorgenommenen Meldungen zu diesem Thema sind noch nicht erledigt.
Ort/Datum/Foto
Klein Köris
Neubrücker Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.