Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strand Karlslust

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 176065
Status: erledigt (grün).

Es ist 18.50 Uhr und die Toiletten sind zu!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Reinigungsfirma weitergeleitet.