Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zementsäcke/Autoreifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 176121
Status: erledigt (grün).

Ablage von oben genannten Müll. In der nähe vom Denkmalstein Welkmühle.
Ort/Datum/Foto
Grünewalde
Ahornallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.07.2021 zuständige Fachabteilung wurde informiert.