Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 176131
Status: erledigt (grün).

Laterne an der Rheingoldstrasse 44 leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Bernau
Rheingoldstraße

Anmerkung

05.07.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

08.07.2021 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur zwischenzeitlich durch eine Fachfirma erfolgte.