Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegaler Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 176140
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am müllplatz wurde illegal eine Menge Sperrmüll abgelagert.
Ort/Datum/Foto

Am Panke-Park 27

Anmerkung

05.07.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an das Vermietungsbüro VitalQuartier PankeBogen weitergeleitet.