Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne vor Hausnr. 32 /32A

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 176148
Status: erledigt (grün).

Laterne schaltet aus und ein. Immer noch
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Bedauerlicherweise liegt der Redaktion nicht immer eine Absenderadresse vor, so besteht leider auch nicht die Möglichkeit, auf den Hinweisgeber zuzugehen und Nachfragen zu stellen, die bei einigen Hinweisen notwendig sein könnten, um das geschilderte Problem zu bearbeiten.

Ihre Maerker Redaktion