Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strand weg

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 176159
Status: erledigt (grün).

Der gesamte Sandstrand ist am Unsal weggespült.
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Unsal

Anmerkung

[06.07.2021]Vielen Dank für Ihren Hinweis an das ordnungsamt. Wir haben bereits gestern Maßnahmen zu behebung des Schaden veranlasst.