Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

abgestorbene Bäume

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 176195
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Weg zur Dompromenade (abgehend vom Kavelweg in Schönow) befinden sich drei Birken, die die Verkehrssicherheit gefährden. Beim letzten Gewitter sind bereits einige große Äste abgebrochen, da die Bäume nicht mehr lebensfähig sind.
Ort/Datum/Foto
Schönow
Kavelweg 25

Anmerkung

05.07.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.