Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 176196
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Gehweg zwischen Grünewalder Straße 36 und 40 nicht benutzbar. Gehweg komplett zugewachsen. Von Radfahrern wird man beiseite geklingelt. Aber wohin, auf die Straße?
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Grünewalder Straße 36

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.07.2021 Zuständigkeit wird geprüft
07.07.2021 Der Eigentümer wurde über Ihren Hinweis informiert.
09.07.2021 Stadt Lauchhammer ist nicht der Baulastträger.