Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Zugewachsener Fußweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 176224
Status: in Arbeit (gelb).

Ist es möglich den Fußweg in der Schützenstrasse wieder begehbar zu machen? Danke
Ort/Datum/Foto

Schützenstraße

Anmerkung

06.07.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.