Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Rad und fussweg zugewachsen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 176287
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Entlang der Chaussee ist ab ca. Fichtestraße bis zur Konrad-Zuse-Straße der Geh- Radweg so zugewachsen, dass man dort kaum noch laufen bzw. fahren kann.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Schönower Chaussee

Anmerkung

05.07.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

06.07.2021 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass der Abschnitt geprüft wurde und die Flächenpflege veranlasst wird.