Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wildwuchs

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 176370
Status: erledigt (grün).

Der Rotdorn ist ein Stammbaum schlägt jedoch zum Busch aus und wächst in die Fahrbahn. Derselbe Sachverhalt in der Straße Am Spiegelberg; hier sind es Linden.
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Danckelmannstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wird informiert.