Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 176386
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In Freienbrink an der Straße Richtung Jägerbude nach dem Kreisel in der ersten Zufahrt links zum Feld liegen Müllsäcke zwischen den Bäumen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweisan das Ordnungsamt. Wir schauen uns die Ablagerungen umgehenden an und veranlassen die notwendigen Maßnahmen.
[09.07.2021] Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an die Forst weitergeleitet.