Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Toiletten defekt an der Badestelle Schlabornsee DRINGEND

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 176481
Status: angenommen (rot).

Sehr geehrte Damen und Herren, hiermit möchte ich Ihnen mitteilen, dass die Toiletten an der Badestelle Schlabornsee defekt sind und DRINGEND und vor allem unverzüglich repariert und gesäubert werden müssen. Mit freundlichen Grüßen Katharina Schaare
Ort/Datum/Foto

Rheinsberger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.