Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

illegal abgestellter Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 176552
Status: in Arbeit (gelb).

An den Glascontainern wurde ein Sack Hausmüll abgestellt.
Ort/Datum/Foto
Haselberg
Hauptstraße 30

Anmerkung

07.07.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.