Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 176562
Status: erledigt (grün).

In ganz Waldfrieden ist die Straßenbeleuchtung ausgefallen. Sowie die Beleuchtung an der L 304 Wandlitzer Chaussee.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Lanker Straße

Anmerkung

07.07.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

09.09.2021 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur zwischenzeitlich durch eine Fachfirma erfolgte.