Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beseitigung Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 176659
Status: erledigt (grün).

Ich gehe davon aus, dass die Arbeiten abgeschlossen sind - Begradigung unbefestigter Strasse-. Um mir Details zur Ausführung zu ersparen, sollte sich der Leiter des zuständigen Fachbereiches/Unternehmen über die nicht fachgerechte Arbeitsweise einen Überblick verschaffen. Ich spreche von der Hausnummer 17 - 29.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Am Vogelherd

Anmerkung

09.07.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Arbeiten wurden am 08.07.2021 abgeschlossen. Der Grader hat am 07.07.2021 das Vorprofil hergestellt und den Materialbedarf angezeigt. Die Lieferung konnte erst am 08.07. gesichert werden, so dass anschließend die Oberfläche fertiggestellt wurde.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)