Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 176700
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne an der abknickenden Hauptsr. Richtung Falkenberg flackert nur noch. Es handelt sich um die Laterne direkt in der Kurve vor der Familie Strohbach. Das Problem existiert ca. 2Wochen
Ort/Datum/Foto
Beyern
Hauptstraße 62

Anmerkung

08.07.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Problem ist bereits bekannt und liegt beim zuständigen Sachbearbeiter als Hinweis vor. Bitte beachten Sie, dass Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt werden, bevor sie an den zuständigen Elektriker zur Behebung weitergeleitet werden. Daher bitten wir Sie um etwas Geduld.