Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 176707
Status: erledigt (grün).

defekte Straßenbeleuchtung
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Wehrinselstraße 15

Anmerkung

15.07.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag wurde ausgeführt. Die Straßenlaterne ist wieder funktionstüchtig.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)