Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer alle voll, zig hunderte Flaschen stehen davor

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 176710
Status: erledigt (grün).

Siehe oben Im Sommer mal den Intervall der Leerung verkürzen! Das sieht jeden Sommer so furchtbar aus!
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.