Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 176769
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vom Ende der Rotdornstraße nach links wurde in ca. 200 m Entfernung rechts und links am Waldweg Abrissschutt abgeladen, Kamelith u.ä. wie von einem Laubenabriss.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Rotdornstraße 30

Anmerkung

09.07.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Barnim weitergeleitet.

12.07.2021 - Die Untere Abfallwirtschaftsbehörde vom Landkreis Barnim teilt mit, dass die Beräumung beauftragt wurde.