Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 176774
Status: erledigt (grün).

Der Schotter ist wieder ausgefahren und müsste begradigt werden. Weiterhin müsste das Straßenbegleitgrün rechts und links vom Weg mal gekürzt werden.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Straße der Einheit

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.07.2021 Danke für den Hinweis, die zuständige Fachabteilung wurde informiert.
27.07.2021: Ausbesserungsarbeiten abgeschlossen.