Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Flackernde Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 176792
Status: in Arbeit (gelb).

In der Züllsdorfer Straße Nähe der Hausnummer 10 flackert immerzu die Straßenlaterne. Bitte um Reparatur.
Ort/Datum/Foto

Züllsdorfer Straße 10

Anmerkung

09.07.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

Bitte beachten Sie, dass Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt werden, bevor sie an den zuständigen Elektriker zur Behebung weitergeleitet werden. Daher bitten wir Sie um etwas Geduld.