Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gulli läuft nicht ab

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 176809
Status: erledigt (grün).

An der Kreuzung Otto-Hurraß-Str Ecke Max-Baer-Str ist der Regenwasserablauf verstopft, es bildet sich regelmäßig eine große Pfütze.
Ort/Datum/Foto

Max-Baer-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.07.2021 Danke für den Hinweis, die zuständige Fachabteilung wurde informiert.