Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 176844
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Guten Tag! Die Laterne Höhe Hausnummer 9 ist seit einigen Tagen defekt. Vielen Dank für die Erledigung!
Ort/Datum/Foto
Kagel
Am Graben 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(12.07.2021) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.