Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 176858
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Rotdornstraße wurde Dämmung entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Rotdornstraße

Foto

Anmerkung

12.07.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Barnim weitergeleitet.

12.07.2021 - Die Untere Abfallwirtschaftsbehörde vom Landkreis Barnim teilt mit, dass die Beräumung beauftragt wurde.