Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Autos ohne Plaketten oder ohne Kennzeichen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 176871
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Sonnenalle steht seit Jahren ein blauer BMW 3er ohne gültige Plaketten. Weiter in der Straße steht seit 6 Monaten ein Firmentransporter der wohl niemanden gehört. Ebenso steht in der Merkurstraße ein Mitsubishi ohne Plakette genau gegenüber von Netto. In der Andromedastraße 9 steht ein VW Polo ohne Kennzeichen seit 2 Monaten.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Sonnenallee

Anmerkung

12.07.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an das Ordnungsamt der Stadt Bernau bei Berlin weitergeleitet. Eine Auskunft über das Ergebnis dieses Verwaltungsverfahrens ist über das Maerker Portal jedoch nicht möglich