Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ungepflegte Radwege

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 176897
Status: erledigt (grün).

Leider ist der Radweg am Sportplatz durch ca. 1, 20m herausragende Akazienzweige fast nicht mehr benutzbar und eine ernsthafte Verletzungsgefahr. Man bleibt daran hängen und kann dem Gegenverkehr nicht ausweichen. Es sollten mal alle Radwege diesbezüglich kontrolliert werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Arbeiten sind erledigt.