Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wegen wachsen zu

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 176912
Status: erledigt (grün).

Die Brandgassen zwischen der Altstadt und der Kirchstraße wachsen wieder einmal mit Unkraut zu. Das sollte mal wieder entfernt werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Arbeiten sind erledigt.