Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülltüten

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 176952
Status: erledigt (grün).

Wieder 2 Mülltüten im Schnepfenweg ab Spechtweg, die 2te liegt kurz vor der Umgehungsstrasse.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

12.07.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wurde aufgenommen und entsorgt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)