Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lärm durch Freischneider

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 176958
Status: erledigt (grün).

Mein Nachbar ist seit 17 Uhr immer wieder mit dem Freischbeider am machen. Er ist die ganze Zeit heim... Aber jetzt muss das mit dem freischneider sein Das ist der Herr Kolbe in der Lindenstr. 43, 15848 Tauche/Kossenblatt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte wenden Sie sich an das zuständige Ordnungsamt in der Gemeinde Tauche.