Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Umgekippter Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 176998
Status: in Arbeit (gelb).

Ecke Ernst-Thälmann-Straße/Goethestraße Alle Bäume scheinen befallen zu sein
Ort/Datum/Foto

Ernst-Thälmann-Straße 26

Anmerkung

12.07.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.