Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 177037
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, nachdem ich am 29.03.2021 eine defekte Straßenbeleuchtung vor der Blumenstraße 52 gemeldet habe wurde diese zeitnah demontiert und aber bis heute leider nicht mehr angebaut. Ich bitte umgehend um Reparatur da es dort in der Nacht sehr dunkel ist.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Blumenstraße

Anmerkung

06.09.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenlaterne wurde ersetzt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)