Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schild schief

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 177066
Status: erledigt (grün).

Das Radwegschild an der Kreuzung ist total schief.
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Tettauer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.07.2021 Danke für den Hinweis.
12.07.2021 Die zuständige Fachabteilung wurde informiert.