Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Anonyme Anzeigen werden durch die Verwaltung grundsätzlich nicht bearbeitet.

Kategorie: Vandalismus
ID: 177175
Status: erledigt (grün).

Ist das so? Einige Meldungen werden bearbeitet, andere mit diesem Hinweis nicht. Ist denn der Sinn des "Maerker" nicht genau das schnelle, anonyme Melden? Bin verwirrt...
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Sie können sich gern direkt beim Ordnungsamt der Gemeinde mit Ihrem Anliegen melden. Ihre Meldung können Sie telefonisch, per E-Mail oder persönlich einreichen.
Tel: 033094 - 698 27
E-Mail: info@loewenberger-land.de

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land