Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Mangelhafter Weg, Schlaglöcher, Ausgefahrene Spuren

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 177234
Status: in Arbeit (gelb).

Seit Jahren bekannt. Zuständige Gemeinde sowie Bürgermeister wurden mehrmals in Kenntnis gesetzt. Kein Ergebnis. Löcher werden immer tiefer, Weg teilweise stark ausgefahren. Bei Regen kaum sowie gar nicht befahrbar und wird weiter ausgewaschen. Einziger Weg ins Dorf. Wir bitten um Hilfe. Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto
Granzow
Göriker Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Bauamt weitergegeben.