Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 177267
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne leuchtet nicht, ganzer Abschnitt dunkel
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Grüner Weg 29

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchten werden schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land