Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke am Radweg in Plessow

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 177287
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

genaue Lage siehe beigefügte Fotos/Karte
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Außendienst-Mitarbeiter konnten die Müllsäcke nicht finden. Ich bitte Sie, sich direkt mit dem Ordnungsamt unter der Tel.-Nr. 03327/783 353 in Verbindung zu setzen.