Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne weiterhin defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 177288
Status: erledigt (grün).

Erste Meldung unter ID#166407 Straßenlaterne ist weiterhin defekt.
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Margaretenstraße 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.