Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Blaue Müllsäcke an Zolchower Weg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 177291
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Habe heute Abend 3 blaue Müllsäcke am Zolchower Weg von Plessow aus in Richtung Kemnitz gefunden. Es sieht so aus als hätte jemand Speisereste (Fladen, Auberginen) darin entsorgt. Weiter hinten am Weg in Richtung Kemnitz steht auf der linken Seite eine WC Bürste (in Höhe der Plattenbahn)
Ort/Datum/Foto
Plötzin
Zolchower Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Außendienst-Mitarbeiter konnten die Müllsäcke nicht finden. Ich bitte Sie, sich direkt mit dem Ordnungsamt unter der Tel.-Nr. 03327/783 353 in Verbindung zu setzen.