Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 177349
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne an der Ecke Krumme Straße/Puschkinstr. (Ergo Versicherung) /Wassergang, in der Nähe vom ehemaligen Steuerbüro, brennt abends nicht durchgängig.
Ort/Datum/Foto

Ecke Krumme Straße/Puschkinstr.

Anmerkung

15.07.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

26.07.2021 | Die defekte Straßenlaterne wurde von den Mitarbeitern des Betriebshofes repariert.

Ihre Maerker-Redaktion