Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Abgesacktes Pflaster

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 177446
Status: angenommen (rot).

Das Pflaster rund um den Gulli ist stark abgesackt. Es besteht eine erhebliche Gefahr für die Verkehrsteilnehmer.
Ort/Datum/Foto

Berliner Straße 45

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.